ПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА В ХОРЕЗМЕ

Состоявшаяся в Хорезмском областном центре – Ургенче Территориальная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа стала демонстрацией успешной реализации Программы развития промышленного потенциала региона. На ней свою продукцию представили более 600 предприятий и частных предпринимателей.

Большой интерес у посетителей вызвала мебельная продукция, среди которой выделялись современным дизайном и высоким качеством гостиничные и кухонные гарнитуры, столы, стулья, детские наборы мебели, изготавливаемые на частном предприятии «Санжар Жавлон» Гурленского района.

— Мы с большим желанием приняли участие в ярмарке, — говорит руководитель предприятия Санжар Отажанов. — Предпринимателям в Узбекистане созданы все условия для развития производства и улучшения качества выпускаемой продукции. Сегодня на нашем предприятии установлено современное оборудование, позволяющее изготавливать мебель, не уступающую по своему качеству импортной. Об этом можно судить по заключенным договорам на поставку нашей продукции на 55 миллионов сум, а также большому количеству заказов на изготовление мебельных наборов для офисов.



Поделиться: