СОВРЕМЕННЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ ХОРЕЗМСКИХ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ

 Созданное в 2014 году в Хорезмском областном центре Узбекистана совместное предприятие ООО «UZ XCMG» сегодня является одним из основных производителей в республике землеройной техники. Установленное в его цехах высокопроизводительное оборудование с программным управлением позволяет выпускать несколько модификаций гидравлических экскаваторов, бульдозеры, а также дорожно-строительную технику.

Продукция предприятия отличается высокими эксплуатационными качествами. Об этом свидетельствует большое количество заказов, поступающих от строительных и дорожных организаций.

В целях их выполнения для машиностроителей созданы все необходимые условия для производительного труда и полноценного отдыха, повышения квалификации.

Забота руководства СП о повышении производительности труда, улучшении бытовых условий работников способствуют их производственной активности, овладению смежными профессиями.

Высокое мастерство и ответственное отношение к порученному делу отличают кадровых работников Зийната Искандерова, Уткира Дурдиева, Дениса Юлдашева, Рахимбая Саидаметова. Свой большой производственный опыт они передают молодым работникам. В результате на предприятии сложился дружный трудовой коллектив, который способен решать самые сложные и ответственные производственные задачи, в том числе освоение выпуска новых модификаций землеройной и дорожно-строительной техники.



Поделиться: