ПОВЫШЕННЫЙ СПРОС НА ПРОДУКЦИЮ «МЕГАСФЕРЫ»

Высокое качество и современный дизайн отличают продукцию, выпускаемую в центре Хорезмской области Узбекистана обществом с ограниченной ответственностью «Мегасфера».

За 8 лет своего существования предприятие стало крупным поставщиком на внутренний рынок мебельных гарнитуров и наборов. Этому способствовало освоение высокопроизводительного оборудования итальянского и германского производства, а также повышение на постоянной основе квалификации работников, которые изготавливают более 40 наименований разнообразной мебели — офисной, кабинетной, детской, гостиных и спальных гарнитуров.

Выпускаемая на предприятии продукция пользуется спросом, она хорошо раскупается владельцами новых жилых домов, возводимых по современным проектам в сельской местности, приобретается образовательными и медицинскими учреждениями через три фирменных магазина.

С учетом спроса на мебель формируется производственная программа. Ежегодно объем выпуска продукции увеличивается на 30-40 процентов, что позволяет направлять часть прибыли на благотворительные цели. За последние годы на средства предприятия приобретены три инвалидных коляски для ветеранов, оказана материальная поддержка Хорезмскому областному филиалу Фонда развития детского спорта, ряду общественных организаций.

Работники «Мегасферы» дорожат торговой маркой предприятия. Выпускаемая на нем продукция получила высокую оценку на Территориальной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже, была отмечена Почетной грамотой Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

В портфеле заказов предприятия большое количество заявок на офисную и гостиную мебель, что говорит о растущем спросе на продукцию этих мебельщиков.



Поделиться: