Узбекские диаспоры в РФ выражают соболезнования родным и близким погибшим в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны РФ.

» Мы глубоко опечалены известием о крушении, российского пассажирского самолета,   произошедшем в близи города Сочи. Многим российским семьям эта трагедия принесла большое горе. От  имени Узбекских диаспор в РФ  выражаем глубокое соболезнование вам, родным и близким погибших в результате крушения российского военного самолета Ту-154.  Скорбим вместе со всей страной, Это большая трагедия для всех»   

Самолет Ту-154 Министерства обороны России пропал с радаров после взлета из Адлера сегодня утром, 25 декабря. Обломки были найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 м.

На борту находились 92 человека — 84 пассажира и 8 членов экипажа. Среди пассажиров были артисты ансамбля имени Александрова (по предварительным данным, 68 человек), которые летели поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазе Хмеймим, и журналисты Первого канала, телеканала «Звезда» и НТВ (по предварительным данным, 9 человек)  и Директор Международной общественной организации «Справедливая помощь»   Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.



Поделиться: