В Саратовской области опрокинулся автобус с гражданами Узбекистана

Пятнадцать человек пострадали, один госпитализирован после опрокидывания автобуса в Татищевском районе Саратовской области РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
«В 5 км, возле деревни Карякино, съехал в кювет и перевернулся на крышу автобус, в котором находились 24 человека. По предварительным данным, госпитализирован один человек с подозрением на перелом позвоночника», – сказал собеседник агентства.

«Всего пострадали 15 человек», – добавил он, отметив, что у большинства незначительные порезы и ушибы. По его словам, в автобусе, по предварительным данным, находись граждане Узбекистана.

Начальник пресс-службы регионального главка МВД Дмитрий Рассказов подтвердил РИА Новости факт ДТП, уточнив, что в аварии с автобусом, следовавшем из Санкт-Петербурга, пострадали 14 человек.

«В автобусе Yutong находились 24 человека. По предварительным данным, в условиях мокрого снега он вылетел с трассы в кювет, не завалился, встал на колеса. В настоящее время 14 человек из автобуса нуждаются в медицинской помощи», – сказал собеседник агентства.



Поделиться: