Траурное мероприятие по случаю смерти президента республики Узбекистан Ислама Абдулганиевича Каримова прошло в городе Пензе.

3 сентября в городе Пензе прошло траурное мероприятие по случаю смерти президента Узбекистана Ислама Абдулганиевича Каримова. Мероприятие было организованно Узбекской диаспорой г. Пензы. Члены Узбекской диаспоры выразили свои соболезнования по поводу утраты лидера узбекской нации всем присутствующим. По исламским традициям, читали молитва из Корана. Соотечественники и другие жители города приходили отдать дань уважения и возложить цветы к траурному месту, организованному в Узбекской общине.

Ислам Абдулганиевич — истинный Лидер своего народа, настоящий патриот своей страны, Гордость, Честь и Совесть нашего Узбекистана и таковым останется в сердцах своих соотечественников НАВСЕГДА! Вечная память!

Мы будем помнить Ислама Абдуганиевича Каримова всегда. Мы не позволим разрушить все, что он так долго строил. Мы покажем всем, что мы лучшие и что мы достойный его народ.
Ислам Абдуганиевич будет жить всегда в наших сердцах. Нам никогда не забыть его доброе сердце и естественную улыбку. Спасибо ему за мирное небо и за его добрые дела.
Жойингиз жаннатдан булсин. Сизнинг хотирангиз калбимизда абадий колади.



Поделиться: