Митинг в поддержку Ивана Белозерцева состоялся на главной площади Пензы

Сотни пензенцев пришли поздравить Ивана Белозерцева с уверенной победой на выборах губернатора Пензенской области. Представители трудовых коллективов, общественных и молодежных организаций, деятели науки, культуры и спорта собрались на площади Ленина на митинг в поддержку главы региона 14 сентября 2015 года.

Единый день голосования подтвердил высокую гражданскую активность жителей Пензенской области, которые связывают перемены в своей жизни к лучшему с новым руководителем высшего исполнительного органа региональной власти.

Иван Белозерцев получил поддержку более 86% избирателей, что является кредитом доверия в предстоящей масштабной работе по реализации программ конкретных дел, направленных на развитие малой родины, повышение ее инвестиционной привлекательности, на создание новых рабочих мест и повышение уровня жизни каждого человека.

Глава региона выразил признательность избирателям за доверие и подчеркнул, что выборы прошли без нарушений, в честной, открытой, конкурентной борьбе.

«Спасибо, что поверили в меня. Избирательная компания в Пензенской области получила высокую оценку у руководства страны. Благодарю вас за это», — обратился Иван Белозерцев к собравшимся.

Он также поделился планами на будущее и заверил, что многие обязательства его конкурентов в предвыборной борьбе обязательно войдут в программу работы правительства Пензенской области.

«Я сделаю все для того, чтобы вместе с вами развивать нашу Пензенскую область. Верю, что благополучия и стабильного развития региона можно добиться только за счет совместной работы», – сказал глава региона.

По его словам, будущее Пензенской области в руках молодежи, которым предстоит продвигать новые инновационные проекты в экономике, а также во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства.

С победой на всенародных выборах своего кандидата поздравили доверенные лица и сопартийцы «Единой России».

«Итоги голосования показали, что наш губернатор – действительно народный лидер», – отметил в своем выступлении заместитель председателя СПК «Петровский» Иван Фирюлин.

Окончательные результаты выборов губернатора будут озвучены на заседании избирательной комиссии Пензенской области 15 сентября, а юридическую силу получат после официального опубликования 16 сентября. Торжественное вступление избранного главы региона запланировано на следующий понедельник, 21 сентября 2015 года, на сессии Законодательного Собрания Пензенской области.


Источник: http://пенза.рф/news/2015/09/14/18384052
Поделиться: