Поздравление с Днем рождения председателя межрегиональной общественной организации совета Узбекских диаспор Новосибирской области Гиясова Махамадали Юнусовича

Уважаемый Махамадали Юнусович!

Региональная общественная организация по объединению узбеков “Узбекская община” Пензенской области и коллектив всероссийских советов диаспор Узбекистана искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

В этот знаменательный день мы выражаем уважение Вам, нашему аксакалу, посвятившему многие годы деятельности служению своей стране и своему народу.

Убеждены, что Ваш яркий талант руководителя, умение воплощать свои идеи в жизнь, многолетний опыт в общественной деятельности, любовь к своему народу позволят Вам не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем служить укреплению российско-узбекских отношений.

От всей души и чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, Пусть удача, успех, и богатый опыт всегда будут залогом уверенности в завтрашнем дне

С искренним уважением, от Руководителя Региональной общественной организации по объединению узбеков “Узбекская община” Пензенской области Бердиева Сатимбая Рахимовича и от коллектива всероссийских советов диаспор Узбекистана !!!



Поделиться: