Поздравление!

Уважаемый Киемхон Болтаевич! Примите самые сердечные поздравления с Днём Рождения!

Пензенская Узбекская община Пензенской области выражает Вам свою глубокую признательность за внимание уделяемое сохранению межнационального мира и согласия.
Приятно отметить, что вы делаете все возможное ради процветания Узбекской диаспоры и благополучия своих соотечественников, живущих в Ростовской области.

Хочется пожелать, чтобы вы всегда оставались таким же энергичным и радовали всех соотечественников, друзей и родных новыми достижениями во всех сферах своей многогранной деятельности.

Желаем Вам всегда быть опорой для тех, кто Вам дорог, верить в себя и свои силы и вдохновлять окружающих своим примером !
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и реализации всех благородных и добрых начинаний, удачи во всем и везде и, конечно, счастья!

С глубоким уважением, от Руководителя Региональной общественной организации по объединению узбеков “Узбекская община” Пензенской области Бердиева Сатимбая Рахимовича и от коллектива всероссийских советов диаспор Узбекистана !!!

10478945_746450555421013_4071399238388037104_n



Поделиться: