Благодарность президенту республики Узбекистан, уважаемому Шавкату Мирзиёеву

Уважаемые друзья, хочу сказать слова благодарности и поблагодарить президента республики Узбекистана, уважаемого Шавката Мирзиёева за то,что отметил  наши достижения и высоко оценил наш труд, на примере того, что 10.09.2020 года орденом «Дустлик» — (Дружба) был награждён председатель узбекской национально-культурной автономии в Тверской области Мавлонов Шухрат Курвантаевич, который в здании посольства РУ в РФ вручил министр иностранных дел Республики Узбекистан, уважаемый Абдулазиз Камилов.
Дорогие друзья, убеждён что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для обеспечения тех задач, которые на нас возложены, а достигнутые результаты-поддерживать и приумножать. Также благодарю всех, что предоставил возможность проявить себя и создал условия для того, чтобы уважаемый наш друг Мавлонов Ш.К. смог заслужить эту награду.
Эта награда всегда будет напоминать нам о нашей любимой Родине. Хочу пожелать, чтобы результаты нашего труда были востребованы,  принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений. Желаю всем нам новых достижений и новых побед. Это-наша общая награда, она абсолютно заслужена.
С уважением, руководитель РОО  «Узбекская община» Пензенской области

БЕРДИЕВ САТИМБАЙ РАХИМОВИЧ.

5nIKY-gnsF0-L5Cf63D0p9jOcsu59QWF

 

InShot_20200911_115632268

 

InShot_20200911_115723959



Поделиться: